• 5 августа 2015, среда
  • Онлайн

Мобильные программатик-технологии. С чего начать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3177 дней назад
5 августа 2015 c 14:00 до 15:00

Вебинар для представителей e-commerce, маркетологов интернет-магазинов, специалистов по рекламе. Практические рекомендации по созданию программатик-кампаний на мобильных устройствах.

Sociomantic Labs – ведущий европейский поставщик в области programmatic & performance маркетинга приглашает вас присоединиться к вебинару «Мобильные программатик-технологии. С чего начать?»!

Этот вебинар для вас, если ваша цель – увеличить конверсию вашей интернет-площадки за счет мобильного трафика. Мы поможем вам поймать "мобильного" пользователя и превратить его в лояльного клиента.

Посетив вебинар, вы узнаете:

-          С чего начать кампанию ретаргетинга для мобильных устройств.

-          На что нужно обратить внимание в первую очередь при проведении мобильной кампании по ретаргетингу c использованием  programmatic buying.

-          Как научиться проводить эффективные интернет-кампании, используя все возможности кросс-платформенного пространства.

-          Как правильно собирать статистику о поведении покупателей, использующих для серфинга и покупок в интернете сразу несколько электронных устройств

-          … многое другое!

 

А также новые возможности мобильного ретаргетинга от команды Sociomantic Labs!

Ведущий вебинара - Артем Фокин, Managing Director Sociomantic Labs в России.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше